Софт, игры, фильмы, антивирусы и ключи к ним!!!

Всё бесплатно и БЕЗ регистрации!!!

Всё самое лучшее

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 07:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории
Софт, программа [606]
Фильмы [221]
Мультфильм [79]
Игры [365]
Музыка [115]
Журнал [199]
Рингтоны [31]
Антивирус и ключи [52]
Разное [34]
Онлайн Фотошоп [1]
Программы для Андроид [11]
Чат
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
Случайное
ПДД 2011
Hellgate: London 1.2 (RePack/Multi8/Ru)
Star Trek - Deep Space 9. The Fallen (PC/Repack/Full RU)
Правители наций. Геополитический симулятор 2 (2011/RUS/RePack by Fenixx)
BurnAware Free 3.1.5 Final Rus
Пинк Флоид / Pink Floyd - Full Discography (1966-2001) MP3 192 - 320 kbps ®

Главная » 2011 » Сентябрь » 4
13:58

Скачать ABBYY FineReader / Файнридер 11.0.102.481 Professional Edition + ключ

ABBYY FineReader / Файнридер 11.0.102.481 Professional Edition + ключ


ABBYY FineReader / Файнридер – интеллектуальная система оптического распознавания текста, или OCR (от англ. Optical Character Recognition), которая позволяет преобразовывать различные типы документов (например, бумажные документы, PDF-файлы или фотографии текстов, полученные при помощи цифровой фотокамеры) в редактируемый вид с возможностью полнотекстового поиска. Полученные результаты можно редактировать в программах Microsoft® Office, сохранять в разных форматах, отправлять по электронной почте и публиковать в Интернете.

ABBYY FineReader / Файнридер для индивидуального использования дома и в офисе, которая поможет решить следующие задачи:
вносить правки в бумажные документы без перепечатывания и форматирования, создавать электронные документы на основе бумажных;
переводить в редактируемый вид документы плохого качества: сфотографированные камерой мобильного телефона, полученные по факсу и т.п.;
распознавать и обрабатывать документы со сложным форматированием: многоуровневым содержанием, иллюстрациями, таблицами (журнальные страницы, прайс-листы, отчеты и т.п.);
сканировать и распознавать документы для внесения в электронный архив с возможностью поиска по тексту

Основные особенности:

Сохранение полного оформления. Благодаря революционной технологии адаптивного распознавания ADRT®2.0 (Adaptive Document Recognition Technology) программа точно распознаёт документы со сложным форматированием.
Новая версия ABBYY FineReader / Файнридер анализирует документ как единое целое, при этом полностью сохраняя его логическую структуру: оглавление и гиперссылки, разноуровневые заголовки, номера страниц, нижние и верхние колонтитулы, подписи к картинкам, а также стили шрифтов и заголовков.
Легкость использования. Интерфейс программы содержит окно с типовыми сценариями. Для удобства использования сценарии поделены на группы, настройки сохранения вынесены в это же окно.
При необходимости пользователь может распознавать документы в программе шаг за шагом. Для уменьшения количества кликов и более быстрой работы с программой на верхнюю панель вынесены основные действия: вызов окна с типовыми сценариями, кнопки «Открыть» и «Сохранить», это помогает минимизировать время на поиск нужного действия в меню программы.
Мобильный телефон вместо сканера. Новая версия программы поддерживает работу со всеми популярными моделями сканеров и многофункциональных устройств, а также корректно распознаёт фотографии текстов, сделанные с помощью цифрового фотоаппарата или фотокамеры мобильного телефона.
Для обработки изображений, сделанных с помощью фотокамеры мобильного телефона, в программе предусмотрены следующие функции: исправление трапециевидных искажений, устранение шумов и нечёткости изображения.
Поддержка большинства мировых языков. ABBYY FineReader / Файнридер распознаёт документы на 186 языках на основе кириллицы, латиницы, греческого и армянского алфавитов, поддерживаются языки на основе иероглифического письма.
Автоматическое определение языка распознавания. Используя интеллектуальные алгоритмы, ABBYY FineReader автоматически получает информацию о языках, на которых написан документ, и использует ее при распознавании.
Сохранение в PDF и PDF/A форматы. В программе доступны все опции сохранения в PDF с возможностью поиска (текст под изображением, текст над изображением, только текст и картинки, только изображение). При необходимости пользователь может защитить созданный PDF-файл паролем.
Оптимизация для многоядерных процессоров. Все большее число компьютеров оснащается двух- или четырехъядерными процессорами. Интеллектуальные алгоритмы ABBYY FineReader позволяют эффективно распараллелить различные шаги обработки документа (предварительная обработка изображения, анализ структуры, распознавание, синтез документа) и полностью использовать всю мощность машин с многоядерными процессорами.
Скачать бесплатный ABBYY FineReader / Файнридер 11.0.102.481 Professional Edition + с ключом

Скриншоты:





Особенности Lite версии:

Удалены "экзотические" языки распознавания (список доступных языков: английский, белорусский, испанский, итальянский, латинский, немецкий, русский, украинский, французский; простые химические формулы, цифры);
Удалены все языки интерфейса, оставлен только русский;
Вшита таблетка;
Cлужба лицензирования не ставится в системе;
Размер инсталятора значительно меньше "оригинала";
Установка продит за 10 секунд (+/- 5с в зависимости от железа);
После установки занимает в 3 раза меньше места на жестком диске (размер уменьшен значительно за счет удаления распознавания японского и китайского языков, а также других экзотических)
Создание доп. ярлыков (для Screenshot Reader);
Возможность тихой установки при запуске инсталлятора с ключом /S.

ОС: Windows All
Интерфейс: Русский
Таблетку: вшито
Размер: 85 Mb

Скачать ABBYY FineReader / Файнридер 11.0.102.481 Professional Edition + ключ

Скачать/TurboBit.net


Категория: Софт, программа | Просмотров: 34885 | Теги: ABBYY | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Спасибо за то, что посетели наш сайт. На данной странице Вы можете скачать бесплатно ABBYY FineReader / Файнридер 11.0.102.481 Professional Edition + ключ. Для навигации по сайту используйте меню. Напомним, что на наше сайте работает Онлайн Кинотеатр TV. Добавляйте наш сайт в закладки и возвращайтесь еще!
С уважением администрация.
Поиск
Профилек
Пятница
26.04.2024
07:26


Календарь
Облако тегов

Карта сайта | Обращение к пользователям | | Для Правообладателей | Copyright alen2 © 2024 |