Софт, игры, фильмы, антивирусы и ключи к ним!!!

Всё бесплатно и БЕЗ регистрации!!!

Всё самое лучшее

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 02:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории
Софт, программа [606]
Фильмы [221]
Мультфильм [79]
Игры [365]
Музыка [115]
Журнал [199]
Рингтоны [31]
Антивирус и ключи [52]
Разное [34]
Онлайн Фотошоп [1]
Программы для Андроид [11]
Чат
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
Случайное
ПДД 2011
Arma 2: Reinforcements (2011/ENG)
Radio Record present. Progressive House (2011) MP3
Путешествия Гулливера / Gulliver's Travels (2010) DVDRip
Путь воина / The Warrior's Way (2010/HDRip)
John Saul's Blackstone Chronicles: An Adventure in Terror (RUS)

Главная » 2011 » Февраль » 15
02:22

Скачать Battlefield 2 Иллюзия реальности 2 (Mod)

Основной целью создания версии 1.8 - это сделать - ЗРЕЛИЩЕ ,сохраняя динамику привычного БФа 2! Чтоб во время игры можно было увидеть действительно иллюзию реальности! Появилась новая техника: Самолёты: А-10 и СУ-39 Вертолёты: КА-50,АПАЧ,ahe_ah6 Наземная техника: БМП-3 с новейшей системой радиолакационных помех.
Но чтоб она воплотилась с реальными возможностями,пришлось на всегда распрощаться с Китайским танком.Теперь у них , как и у МЭКа Т-90 Так же добавилось новое стрелковое оружие и гранаты с отравляющим газом. И конечно 15 новых карт,а все старые переделались с учётом новой техники.

1.Воссоздание полной и красочной картины битвы было достигнуто за счет изменения эффектов от разрывов пуль, гранат, снарядов и ракет (конечно насколько позволяла анимация).
Теперь от удара пули или снаряда об поверхность поднимается ПЫЛЬ,как в хорошем кино!
2.Изменены все звуки выстрелов стрелкового оружия, Танков, БТРов,ЗРКа,самолётов и артиллерии на более реалистичные.
3.Стрелковое оружие, которое игрок получал за заслуги, частично предоставляется сразу.Благодаря файлу ХОСТ.Теперь Каждый игрок,играя на СЕРВЕРЕ будет иметь возможность выбирать из любого доступного оружия более эффективное для данной ситуации в бою в соответствии со специализацией (Например из трёх снайперок или пулемётов - Самый лучший.Дробовики стали - просто сокрушительными)
4.Повреждение, которое наносит штурмовая винтовка, приближено к реальности (из "калаша" один раз хорошо попал - и до свидания),а При тяжёлом ранении можно умереть от кровопотери,если вовремя не полечит медик.В связи с этим У Штурмовика появились персональные медпакеты для экстренной помощи (так как они первыми идут под пули.Вскрыл капсулу и можно лечиться).
5.Так как для команды США не нашлось самозарядной снайперской винтовки, то М-95 стреляет разрывной пулей, предназначенной для поражения не только живой силы, а и легкобронированной техники.
6.Отрегулированы количество,мощность и поражающий радиус гранат.А так же устранён гранатобол (теперь сумки с патронами ограничены).
7.Базука теперь - это Базука! (теперь, чтобы сбить вертолет, достаточно 1 попадания, а не 2 - 3 как было в лицензии).
8.Лодки вооружены крупнокалиберными пулемётами,в место старых обычных. (Жаль тех ,кто в море.Как правило -ЭТО СМЕРТНИКИ).
9.Скорострельные автоматические пушки калибра 30 мм на БТР и ЗРК типа "Тунгуска" как в жизни - страшная вещь.
10.Танки теперь стреляют не бронебойными, а осколочно-фугасными снарядами с хорошим радиусом поражения.
11.Авиация - тут вообще особый разговор. Предпринята попытка воспроизвести реальные возможности Вооружения каждого отдельного вертолета и самолета так, как оно есть на самом деле, с учетом их технических характеристик (никаких перезарядок в воздухе). Есть определенный боезапас - прилетел, накрыл цель и улетел на аэродром подзаряжаться. У авиации, как в жизни, - не пулемет, а скорострельная пушка, способная наносить серьезный урон бронетехнике. Если необходимо ,вертолет может выстрелить сразу весь свой боезапас ракет, а самолет - бомбы кидать поштучно (а не все сразу).
12.Боты стали воевать по-другому. Чтобы одиночная игра не была примитивной, а цифровые человечки - пушечным мясом, дистанция, с которой они начинают стрелять, увеличена. Если необходимо боты по пехоте работают из базук. В результате в одиночной игре на сложном уровне противник может быть опасен не менее чем живой персонаж в сетевой.
В целом игра стала сложнее и интереснее. От озвучки крышу сносит через 15мин. Теперь проблемы привычным градом гранат не решишь. СТРАТЕГИЯ, СКОРОСТЬ и СЛАЖЕННОСТЬ - залог победы!

Особенности игры:

Мод не ламает оригинальную версию. (Для запуска мода нужно иметь оригинальную английскую версию BattleField 2 Папка с модом - Illusion2 - просто копируется в БФ 2 ,в папку - mods.

Информация об игре:

Название: Battlefield 2 Иллюзия реальности 2 (Mod)
Жанр: Action
Платформа: PC
Язык: английский
Всё включено
Размер: 2.73 Gb

Cистемные требования:

CPU: 2.4 GHz
RAM: 1 Gb
Video: 256 Mb




Прикрепления: Картинка 1
Категория: Игры | Просмотров: 3019 | Теги: battlefield | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Спасибо за то, что посетели наш сайт. На данной странице Вы можете скачать бесплатно Battlefield 2 Иллюзия реальности 2 (Mod). Для навигации по сайту используйте меню. Напомним, что на наше сайте работает Онлайн Кинотеатр TV. Добавляйте наш сайт в закладки и возвращайтесь еще!
С уважением администрация.
Поиск
Профилек
Пятница
29.03.2024
02:40


Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Облако тегов

Карта сайта | Обращение к пользователям | | Для Правообладателей | Copyright alen2 © 2024 |