Софт, игры, фильмы, антивирусы и ключи к ним!!!

Всё бесплатно и БЕЗ регистрации!!!

Всё самое лучшее

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 18:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории
Софт, программа [606]
Фильмы [221]
Мультфильм [79]
Игры [365]
Музыка [115]
Журнал [199]
Рингтоны [31]
Антивирус и ключи [52]
Разное [34]
Онлайн Фотошоп [1]
Программы для Андроид [11]
Чат
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
Случайное
ПДД 2011
Разбитое зеркало / Отражение / The Broken (HDRip)
Неро / Nero Kwik Media Free 10.6.10800 (ML/RUS)
Backyard Sports: Sandlot Sluggers (PC/2010/EN)
Мегамозг: Кнопка Гибели / Megamind: The Button of Doom (2011) RUS/BDRip
Том и Джерри против карибских пиратов / Tom and Jerry: Shiver Me Whiskers (2006) DVDRip

Главная » 2011 » Июнь » 7
16:19

Скачать игру Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic 1.02 (PC/RUS)



Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic - для тех, кто понимает, топить корабли лучше всего из-под воды и не страдает клаустрофобией. В продолжении знаменитого сериала Silent Hunter вы сможете примерить на себя форму командира немецкой субмарины и отправится в Атлантику и Средиземное море на войну с силами флота Союзников. Вас ждут поистине кинематографические битвы посреди бескрайних морских просторов.

Отныне враги не будут для вас бездумным мясом, действие всех кораблей (будь-то транспортные суда или конвой) будут постоянно корректироваться с учетом вашей тактики и действий, а результат каждого рейда (стратегия его проведения) скажется на развитии всей кампании в целом. Новый интерфейс, имеющий опции как для новичков, так и для ветеранов, возможность апгрейда подводной лодки, невероятная детализация графики и атмосфера игры, которые выведут сериал на доселе невиданный уровень реализма. Для того, чтобы вы ощутили себя истинным капитаном, игра позволяет вам перемещаться по отсекам подводной лодки (вид от первого лица), беседовать с экипажем, отдавать команды, а когда раздается сигнал тревоги, занять своё место на капитанском мостике. Теперь вся команда - не набор безликих подчиненных, а настоящие люди со своими переживаниями и страхами. Только ваше внимание к каждому в отдельности и отношениям внутри коллектива позволит вывести боевой дух экипажа на нужный уровень и заставить работать подводную машину войны без сбоев. Только смелым покоряются моря!

Особенности игры:

* Локацией игры выбрана Атлантика. И неспроста, ведь самые масштабные морские сражения на открытых морских просторах просто завораживают.
* Влияние всех Ваших действий на дальнейшее развитие событий. Успешное выполнение заданий напрямую влияет на ход и исход общей компании.
* Разнообразные режимы сложности: от простейшего (где Вы сможете насладится всеми красотами Атлантических вод и побережья) до самого сложного, рассчитанного на действительно опытного игрока.
* Для достижения цели и выполнения задания необходима четкая координация с Вашей стороны и бортовой команды офицеров. Взаимодействие происходит в режиме от первого лица.
* Кинемографичность сцен и графическое оформление держит планку качества морских симуляторов серии Silent Hunter. Если кто уж и сможет похвастаться графикой небывалого уровня реализма, то только эта серия.
Для установки, Смонтируйте образ Диска в виртуальный привод, и установите игру. После скопируйте содержимое папки NODVD, в Папку с игрой , заменив оригинальный файл.

Скриншоты:





Информация об игре:

Название: Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic 1.02
Жанр: Симуляторы
Платформа: PC
Создатель: Ubisoft Romania
Язык: Русский, английский, немецкий
Всё включено
Размер: 4.34 Gb

Cистемные требования:

Процессор: Core 2 Duo 2.4 ГГц / Athlon 64 X2 4000+
Память: 1 ГБ (2 ГБ для Vista)
Видеокарта: 256 МБ, 3D, GeForce 8800 / Radeon HD2600, Shader 3.0, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 8 ГБ




Прикрепления: Картинка 1
Категория: Игры | Просмотров: 4045 | Теги: симуляторы | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Спасибо за то, что посетели наш сайт. На данной странице Вы можете скачать бесплатно игру Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic 1.02 (PC/RUS). Для навигации по сайту используйте меню. Напомним, что на наше сайте работает Онлайн Кинотеатр TV. Добавляйте наш сайт в закладки и возвращайтесь еще!
С уважением администрация.
Поиск
Профилек
Четверг
25.04.2024
18:37


Календарь
Облако тегов

Карта сайта | Обращение к пользователям | | Для Правообладателей | Copyright alen2 © 2024 |