Софт, игры, фильмы, антивирусы и ключи к ним!!!

Всё бесплатно и БЕЗ регистрации!!!

Всё самое лучшее

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 09:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории
Софт, программа [606]
Фильмы [221]
Мультфильм [79]
Игры [365]
Музыка [115]
Журнал [199]
Рингтоны [31]
Антивирус и ключи [52]
Разное [34]
Онлайн Фотошоп [1]
Программы для Андроид [11]
Чат
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
Случайное
ПДД 2011
Битлс / The Beatles - Greatest Hits (Remastered 2009) MP3
Симпсоны / The Simpsons (22 сезон/2010) HDTVRip
Впритык / Due Date (2010) HDRip
Тимон и Пумба (DVDRip/700)
Город воров / The Town [Театральная версия / Theatrical Cut] (2010) BDRip

Главная » 2011 » Июнь » 30
01:27

Скачать MAGIX music Samplitude 11.5.0.0 Pro + ключ

MAGIX music Samplitude 11.5.0.0 Pro + ключ


MAGIX music Samplitude Pro - лучшее комплексное решение для создания музыки на ПК, предоставляющее полный набор необходимых профессиональных инструментов как для сольных, так и студийных проектов.

MAGIX Samplitude Producer - в набор входят стандартные возможности любой многодорожечной программы - запись, монтаж, сведение, обработка эффектами и т.п., функции редактирования звука (не уступающие по ассортименту и мощности специализированным аудиоредакторам), поддержка современных форматов мультимедиа, позволяющая работать с некоторыми из них напрямую, без промежуточного конвертирования.

MAGIX Samplitude Producer позволяет осуществлять мастеринг смикшированного (или отдельно загруженного) материала - от монтажа и обработки до разметки CD-треков, и прямо из рабочего окна проекта записывать аудио-CD в полном соответствии со стандартом Red Book. Вполне оправдывая свое громкое название, этот вариант MAGIX Samplitude Producer действительно справляется с такими продюсерскими задачами, как поддержка работы не только с аудио, но с MIDI и даже с видео. А возможность сводить аудиоматериал в форматах Surround Sound (как традиционном двухканальном, так и шестиканальном 5.1) расширяет и без того не узкие горизонты применения программы. Многодорожечная часть MAGIX Samplitude Producer способна одновременно работать с 999 моно- или стереотреками. Виртуальный микшер позволяет направлять сигналы на такое же количество дополнительных шин, которые могут быть сконфигурированы как посылы или выходы подгрупп.

Почти вся работа в MAGIX Samplitude Producer осуществляется не с физическими аудиофрагментами (например, с WAV-файлами), а со ссылками на них. Эти ссылки помещаются в многоканальный виртуальный проект (VIP) в качестве объектов (Objects), которые и отображаются в рабочем окне. Помимо "картинки" волны, объекты содержат различную служебную информацию, управляющую воспроизведением файлов. Работая с объектами (то есть осуществляя операции монтажа, редактирования и т. п.), вы изменяете лишь эту служебную информацию — исходные файлы остаются в неприкосновенности. Сам же результат операций просчитывается Samplitude в реальном времени, прямо при воспроизведении. Иными словами, объекты виртуального проекта говорят программе, каким образом и когда воспроизводить звуковые файлы (или их части, так как объект может содержать не обязательно файл целиком, но и его фрагмент). Дальнейшие манипуляции с объектами, а именно фейды, обработка эффектами, микширование и т. п., также обсчитываются в реальном времени. Samplitude позволяет выполнять всю работу от начала и до конца полностью в недеструктивном режиме. Это дает возможность не только свободно использовать одни и те же файлы в нескольких проектах сразу, но и (самое главное) избежать транкейта, возникающего при постоянном сохранении материала в формат низшей разрядности между операциями пересчета.

Аудиоядро программы хоть и записывает звуковые данные в соответствии с названием, то есть с частотой дискретизации до 96 кГц и разрядностью до 24 бит (причем, 24-битный материал представляется в формате 32 бита с плавающей запятой), но может работать с файлами частотой дискретизации до 192 кГц и разрядностью до 32 бит. Благодаря отличным алгоритмам цифровой обработки, использующим последовательные вычисления с плавающей запятой, и абсолютной фазовой стабильности, Samplitude позволяет получить удивительно прозрачное звучание материала даже после его интенсивного редактирования и обработки эффектами. Кроме того, оптимизация программного кода отдельных эффектов реального времени под процессоры Pentium III/IV позволяет существенно увеличить быстродействие системы.

Некоторые особенности:
- Простота в использовании
- Прямая многодорожечная запись
- Первоклассные виртуальные инструменты
- Высококачественные студийные эффекты
- Профессиональный микшерный пульт
- Синхронизация аудио и MIDI редактирования
- Мастеринг набор для идеального звука
- Коррекции обратного шага
- Запись аудио CD (Redbook)
- Публикация онлайн напрямую
- Поддержка VST, ASIO, ReWire, DirectX
и многое, многое другое ...

Активация: Присутствует
Язык: Английский
Размер: 203.2 Mb
Платформа: Windows XP/Vista/7

Скачать программу MAGIX music Samplitude 11.5.0.0 Pro + ключ

Скачать/Letitbit.net

Скачать/Shareflare.net

Скачать/Vip-file.com



Прикрепления: Картинка 1
Категория: Софт, программа | Просмотров: 4799 | Теги: музыка | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Спасибо за то, что посетели наш сайт. На данной странице Вы можете скачать бесплатно MAGIX music Samplitude 11.5.0.0 Pro + ключ. Для навигации по сайту используйте меню. Напомним, что на наше сайте работает Онлайн Кинотеатр TV. Добавляйте наш сайт в закладки и возвращайтесь еще!
С уважением администрация.
Поиск
Профилек
Пятница
19.04.2024
09:33


Календарь
Облако тегов

Карта сайта | Обращение к пользователям | | Для Правообладателей | Copyright alen2 © 2024 |