Софт, игры, фильмы, антивирусы и ключи к ним!!!

Всё бесплатно и БЕЗ регистрации!!!

Всё самое лучшее

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 19.03.2024, 06:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории
Софт, программа [606]
Фильмы [221]
Мультфильм [79]
Игры [365]
Музыка [115]
Журнал [199]
Рингтоны [31]
Антивирус и ключи [52]
Разное [34]
Онлайн Фотошоп [1]
Программы для Андроид [11]
Чат
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
Случайное
ПДД 2011
Скуби-Ду 4: Проклятье озерного монстра / Scooby-Doo! Curse of the Lake Monster (2010/DVDRip)
Артур и минипуты(BDRip/2007)
Бои без правил UFC Undisputed 2011 PC Version (2011)
CheMax 10.9 Чимакс + ключ русская версия 2011
Игры на раздевание 10 лучших игр

Главная » 2011 » Май » 19
04:18

Скачать Медаль за Отвагу /MOH/ Medal of Honor - 15 в 1 (RUS) все части + ключ

Медаль за Отвагу /MOH/ Medal of Honor - 15 в 1 (RUS)

Медаль за Отвагу /MOH/ Medal of Honor - У вас в руках находится настоящее чудо – отличный сборник, посвященный лучшему FPS времен второй мировой войны Medal of Honor, включающий все части знаменитой игры. А началось все раним утром 6 июня 1944 года с крупнейшей операции союзных войск – когда тысячи английских и американских солдат были доставлены на десантных катерах к нормандскому пляжу Омаха. Среди них были и легендарный Майк Пауэлл из прославленного батальона. Именно с ним вам придется пройти через самое пекло фашистской Германии, воевать в Северной Африке, Норвегии, освобождать оккупированную Францию, вести шквальный огонь у берегов Сицилии, осаждать неприступные горные крепости Италии и противостоять японскому флоту в Тихом океане. Величайшие сражения ждут ХХ века – весь историю творят герои!

Действие игры происходит осенью 1943 года во время Второй мировой войны. Группу подростков закидывают за линию фронта недалеко от кавказского побережья черного моря. Их цель – найти и уничтожить секретную базу фашистов, с которой связано продвижение немцев на этом плацдарме. Для самого смелого и самого дерзкого подростка – вора-рецидивиста Кота командование подготовило индивидуальную миссию. Как оказалось, вся их группа, ребята, с которыми успел подружиться Кот, являются всего лишь пушечным мясом, прикрытием для его тайной операции. Затерявшись высоко в горах, находясь на грани жизни и смерти, ему предстоит сделать выбор – остаться «сволочью» или стать
героем.

Во времена Второй мировой фашистские захватчики как огня боялись отечественных ракетниц «Катюша» и американского парашютного десанта. Смелые парни прыгали прямо на голову ничего не подозревающего врага. Под градом пуль и артиллерийских снарядов они высаживались на самые опасные участки фронта и всегда выполняли поставленную задачу. В новом эпизоде легендарной серии — Medal of Honor Airborne — вам предстоит вжиться в образ Бойда Трэверса, бойца восемьдесят второй десантной дивизии, и взглянуть на войну с высоты птичьего полета.
Новые сражения кипят на территории захваченной Европы. Вы пройдете от Сицилии до Германии, начиная каждый бой с захватывающего прыжка из-под облаков. Место, куда приземлится герой, можно выбирать, определяя тем самым ход всего сражения. Новая графика, тактические приемы и огромное количество захватывающих операций — все это ждет вас в Medal of Honor Airborne, игре о героях!

Блестящий аддон к культовому шутеру на тему Второй Мировой. Действие игры происходит летом 1944 года. Мощная система противовоздушной обороны немецко-фашистских войск не дает возможности закинуть в тыл противника десант по воздуху. Командование объединенных войск разработало план, согласно которому небольшой диверсионный отряд должен проникнуть на вражескую территорию и уничтожить заградительный форпост фашистов. Вашей задачей будет ряд операций, направленных на ликвидацию ключевых членов командования оккупационных сил. Любой ценой вы должны пробиться через линию фронта и форсировать самую большую реку Франции – Луару. Взять штурмом мощные оборонные редуты противника и проникнуть вглубь оккупированной территории.

Medal of Honor: Allied Assault - (На 1 DVD)
Medal of Honor: Allied Assault - Breakthrough - (На 1 DVD)
Medal of Honor: Allied Assault - Spearhead - (На 1 DVD)
Medal of Honor: Allied Assault - Pacific Assault - (На 1 DVD)
Medal of Honor: Битва за Родину - (На 2 DVD)
Medal of Honor: Второй фронт - (На 1 DVD)
Medal of Honor: Европа в огне - (На 1 DVD)
Medal of Honor: Железный Кулак - (На 2 DVD)
Medal of Honor: За линией фронта - (На 1 DVD)
Medal of Honor: За Родину - (На 1 DVD)
Medal of Honor: Идущий на Смерть - (На 2 DVD)
Medal of Honor: Операция Черный Лис - (На 2 DVD)
Medal of Honor: Сволочи - (На 1 DVD)
Medal of Honor: Секретное оружие - (На 1 DVD)
Medal of Honor: Airborne - (На 2 DVD)

Особенности игры:

- Игра по вашим правилам! Каждое задание можно выполнить разными способами! Будьте умнее врага, ведь от успеха зависит не только ваша жизнь, но и вся операция!
- Считайте до трех и дергайте кольцо! Каждая миссия начинается с десантирования. Во время полета вы можете не только смотреть по сторонам, но и управлять парашютом!
Лучшее оружие войны! В ваших руках самое разрушительное огнестрельное оружие времен Второй мировой. Все пистолеты, автоматы и винтовки обладают настоящими боевыми характеристиками!
- Стрельба в десятку! Постепенно навыки владения оружием улучшаются. Тренируйтесь, и со временем превратитесь в настоящего снайпера!
- Солдат играют настощяие актеры! Графика нового поколения позволила добиться максимальной реалистичности. Солдаты похожи на живых людей, а окружающий мир — на кадры документального фильма. Поверить в происходящее очень легко!

- Высококачественный 3D звук
- превосходная графика
- улучшенный AL противника

Информация об игре:

Название: Medal of Honor - 15 в 1
Жанр: Action
Платформа: PC
Создатель: EA Los Angeles и TKO Software
Издатель: Electronic Arts
Язык: Русский/Английский (Озвучка + Текст)
Всё включено
Размер: 15.53 Gb

Cистемные требования:

Операционная система: Windows 200/Xp/Vista
Процессор: Pentium 3 или Atlon XP 1.2 ГГц
Оперативная память: 256 Мб
Видео: DirectX совместивая, GeForge 2 или Radeon 8500, и больше




Прикрепления: Картинка 1
Категория: Игры | Просмотров: 20560 | Теги: MoH | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
1 koo777  
bbbbbb

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Спасибо за то, что посетели наш сайт. На данной странице Вы можете скачать бесплатно Медаль за Отвагу /MOH/ Medal of Honor - 15 в 1 (RUS) все части + ключ. Для навигации по сайту используйте меню. Напомним, что на наше сайте работает Онлайн Кинотеатр TV. Добавляйте наш сайт в закладки и возвращайтесь еще!
С уважением администрация.
Поиск
Профилек
Вторник
19.03.2024
06:45


Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Облако тегов

Карта сайта | Обращение к пользователям | | Для Правообладателей | Copyright alen2 © 2024 |