Софт, игры, фильмы, антивирусы и ключи к ним!!!

Всё бесплатно и БЕЗ регистрации!!!

Всё самое лучшее

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 16.04.2024, 07:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории
Софт, программа [606]
Фильмы [221]
Мультфильм [79]
Игры [365]
Музыка [115]
Журнал [199]
Рингтоны [31]
Антивирус и ключи [52]
Разное [34]
Онлайн Фотошоп [1]
Программы для Андроид [11]
Чат
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
Случайное
ПДД 2011
TBS Cover Editor v2.2.4.262 + Portable
Притворись моей женой / Just Go with It (2011) DVDRip
Autorun Virus Remover 3.1 Build 0422
Сборник - Дискотека 80-х Лучшее (2010) MP3
Стоун/Stone (2010) HDRip

Главная » 2011 » Апрель » 9
19:58

Скачать Medieval 2 Gold: Total War + Kingdoms (Repack Catalyst)

Medieval 2 Gold: Total War + Kingdoms (Repack Catalyst)

Medieval 2: Total War квинтэссенция всего лучшего, чем знаменита серия Total War. Армии стали больше, войска — разнообразнее, сражения — ожесточеннее, а вражеские полководцы — умнее и хитрее. Давно захваченные вами территории не превращаются в спокойный тыл. Частые восстания и бунты, разжигаемые иноземными агентами, не позволят правителю расслабиться. Однако полководческий талант и умелая дипломатическая работа в конечном счете возведут вас на единый европейский престол!

Дополнение "Medieval II: Total War Kingdoms": Средневековье - эпоха доблестных рыцарей и мудрых царей, эпических подвигов и жестоких сражений. Когда от пролитой крови багровели реки, а раненые часами молили о смерти на холодной земле, в ужасных битвах вершилась история людей. Каждый правитель заново раскручивал колесо войны, превращая свое время в век великих завоеваний и открытий. Medieval II: Total War Kingdoms перенесет вас в прошлое Америки и Северной Европы.

Скриншоты:

Особенности игры:

Medieval II: Total War:
-Живая битва. На бескрайних полях сражений сойдутся многотысячные армии всех национальностей. Каждый воин в Medieval 2: Total War обладает уникальной внешностью и в бою не ведет себя как заводная кукла, а всегда старается действовать по обстановке.
-Все полки, как на ладони. Командуйте огромной армией, глядя на поле битвы с высоты птичьего полета, или же встаньте в один ряд со своими солдатами, используя широкие возможности для масштабирования и вращения камеры.
-Путешествие в прошлое. Разработчики в мельчайших подробностях воспроизвели внешний вид двухсот пятидесяти родов средневековых войск. Обмундирование солдат достойно места в энциклопедии! Мощное графическое ядро легко обрабатывает тысячи высокодетализированных трехмерных моделей, поддерживает все современные спецэффекты и обеспечивает смену погоды в реальном времени.
-Время не стоит на месте. Средневековье — весьма продолжительный период человеческой истории, в рамках которого военное дело серьезно эволюционировало. Если в первых сражениях полководцам придется довольствоваться мечами и стрелами, то в дальнейшем они получат мощные осадные орудия и даже примитивную артиллерию!
-Брат на брата. Насытившись одиночной игрой, обязательно оцените сетевой режим. Когда на поле боя сходятся два талантливых и равных по силам стратега, битва превращается в феерическое зрелище.
-Medieval II: Total War Kingdoms:
-Игра продолжает знаменитую серию исторических стратегий, где в битвах одновременно участвуют тысячи воинов. Четыре продолжительных эпохи, осада и оборона огромных замков, тринадцать доступных цивилизаций и более ста пятидесяти новых видов солдат! Кортес и испанские конкистадоры, армии христиан и язычников готовы ринуться в бой. Победитель перепишет историю мира!

-Четыре новых эпохи! Великий поход Кортеса за сокровищами Нового Света; знаменитые Тевтонские войны; борьба Великобритании с восставшими колониями и поход Крестоносцев в Священные Земли — вас ждет более семидесяти пяти часов захватывающих сражений и стратегических маневров!
-Тринадцать враждующих армий! Однажды история уже распорядилась, кому быть судьей, а кому упасть на колени. Но теперь вы можете переписать вековые хроники. -Ацтеки, непокорные индейские племена, восставшие колонии Англии — в Medieval II: Total War Kingdoms у каждого лагеря есть шансы на победу!
-Новые герои! Новые исторические персонажи — настоящие боги войны. Ричард Львиное Сердце, Саладин и другие обладают уникальными боевыми навыками и способностями, разрушительная сила которых вдохновляет солдат на подвиги!
-Великие завоевания! Вы отправитесь на покорение Америки и Европы. На новых картах общим размером в десятки квадратных километров многотысячному войску будет, где развернуться.
-Грандиозные замки! Теперь в игре можно строить огромные крепости, обнесенные стенами и рвом. Они станут надежной опорой и защитой для армии.
-Учите историю! Из Medieval II: Total War Kingdoms можно узнать много интересного о Средневековье. Достоверные события и легендарные личности — здесь все происходит именно так, как было на самом деле!
-Большая война! Любителям коллективных сражений Medieval II: Total War Kingdoms предлагает шесть новых сценариев и двадцать огромных карт.

* Ничего не вырезано \ Не перекодировано
* Medieval 2: Total War обновлен до версии 1.3
* Medieval 2: Total War Kingdoms обновлен до версии 1.5
* Инсталлятор разбит на 2 DVD5
* Время установки ~25 минут

Информация об игре:

Название: Medieval 2 Gold: Total War + Kingdoms
Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D)
Платформа: PC
Создатель: The Creative Assembly
Издатель: SEGA
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 6.12 Gb

Cистемные требования:

v Процессор: Процессор Intel с тактовой частотой 1.8 ГГц / AMD (с SSE2) с частотой 2,4 ГГц
v Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / Seven)
v Видеокарта: с 128 Мб видеопамяти и поддержкой шейдеров версии 1
v Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
v Свободное место на жестком диске: 15 Гб




Прикрепления: Картинка 1
Категория: Игры | Просмотров: 4615 | Теги: Strategy | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Спасибо за то, что посетели наш сайт. На данной странице Вы можете скачать бесплатно Medieval 2 Gold: Total War + Kingdoms (Repack Catalyst). Для навигации по сайту используйте меню. Напомним, что на наше сайте работает Онлайн Кинотеатр TV. Добавляйте наш сайт в закладки и возвращайтесь еще!
С уважением администрация.
Поиск
Профилек
Вторник
16.04.2024
07:15


Календарь
Облако тегов

Карта сайта | Обращение к пользователям | | Для Правообладателей | Copyright alen2 © 2024 |