Софт, игры, фильмы, антивирусы и ключи к ним!!!

Всё бесплатно и БЕЗ регистрации!!!

Всё самое лучшее

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 01:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории
Софт, программа [606]
Фильмы [221]
Мультфильм [79]
Игры [365]
Музыка [115]
Журнал [199]
Рингтоны [31]
Антивирус и ключи [52]
Разное [34]
Онлайн Фотошоп [1]
Программы для Андроид [11]
Чат
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
Случайное
ПДД 2011
Сумасшедшая езда / Drive Angry (2011/HDRip)
Железный человек 2 / Iron Man 2 (2010) HDRip
Зелёный шершень / The Green Hornet (2011/DVDRip)
Ключ Саламандры (2011) DVDRip
Камень Ночи / Nightstone (PC/RUS)

Главная » 2011 » Август » 7
18:49

Скачать Симулятор вождения - Виртуальный водитель по Москве

Симулятор вождения - Виртуальный водитель по Москве


Симулятор вождения «Виртуальный водитель» по Москве поможет начинающему водителю ездить в потоке городского транспорта. Водитель отучившись на симуляторе безболезненно сможет перейти к управлению реальным автомобилем, при этом выработав следующие качества:

Всегда проверять «мертвую зону» перед перестроением.
Заблаговременно включать указатели поворота.
Соблюдать дистанцию.
Предсказывать появление пешеходов на проезжей части.

Трехмерная Москва - полностью, до третьего транспортного кольца! Этот симулятор вождения представляет мегаполис "в натуральную величину". Он не только в точности повторяет все улицы, дороги и развязки - здесь отражен и сумасшедший московский трафик.
Начинающий автолюбитель сможет "с удовольствием" постоять в виртуальной пробке или резко затормозить перед неожиданно выскочившим пешеходом. А уж о скверном характере водителей и говорить не приходится - здесь все в точности как на дорогах ненаглядной столицы.
Не безынтересен проект также будет тем начинающим водителям, кто отучившись и сдав на права не решается начать вождение автомобиля в сложных городских условиях.
Версии «Вождение по Москве» можно не только изучить основные транспортные магистрали и сложные развязки, но также ознакомится с наиболее оптимальными маршрутами связывающие разные районы Москвы. Все это стало возможным благодаря плавной подгрузке впереди лежащих районов, что позволило создать огромный мегаполис в пределах одной программы. Собственный движок позволил контролировать огромное количество машин. В проекте также присутствуют другие технологические новшевства, благодаря которым программа прекрасно работает на минимальной конфигурации оборудования. Все что необходимо это наличие видеокарты с аппаратной поддержкой OpenGL.

Скриншоты:



К достоинствам этой программы можно отнести приятный несложный интерфейс, дружественное поведение программы при внештатной ситуации, удобное и понятное назначение клавиш и устройств управления. Вам больше не придется перезагружать программу и начинать все сначала всякий раз когда вы совершите наезд на тротуар, столкновение или наезд на пешехода. Программа просто скажет вам о вашей ошибке и вы сможете продолжить исследование маршрута. При въезде на другую улицу в информационном окне высветится название улицы, эстакады или моста. При перевороте автомобиля на крышу программа восстановит положение автомобиля в ближайшем месте. Вам больше не придется шарахатся от автомобилей в страхе что они в вас врежутся. Единственным препятствием на вашем пути будут пешеходы перебегающие дорогу в неустановленном месте. Несмотря на огромную модель города все районы Москвы хорошо узнаваемы, благодаря таким уникальным сооружениям как: Московский Кремль, Храм Василия Блаженного, Храм Христа Спасителя и другие храмы и церкви, библиотека имени Ленина, Манежная площадь, Большой театр, Детский мир, Политехнический музей, Китайгородская стена, памятник Петру 1, Крымский мост, Москва-Сити, Дом Композиторов, сталинские высотки, здания Ленинградского, Ярославского, Павелецкого и Белорусского вокзалов, СЭВ, Белого дома, Академии Наук и другим оригинальным зданиям.

Автор: Ю. Ямбулатов
Название: Виртуальный водитель
Издательство: Новый диск
Год: 2009
Формат: exe
Размер: 176.32 Мб

Скачать бесплатно Симулятор вождения - Виртуальный водитель по Москве

Скачать/Letitbit.net

Скачать/Shareflare.net



Категория: Игры | Просмотров: 13168 | Теги: симулятор | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Спасибо за то, что посетели наш сайт. На данной странице Вы можете скачать бесплатно Симулятор вождения - Виртуальный водитель по Москве. Для навигации по сайту используйте меню. Напомним, что на наше сайте работает Онлайн Кинотеатр TV. Добавляйте наш сайт в закладки и возвращайтесь еще!
С уважением администрация.
Поиск
Профилек
Пятница
29.03.2024
01:40


Календарь
Облако тегов

Карта сайта | Обращение к пользователям | | Для Правообладателей | Copyright alen2 © 2024 |