Софт, игры, фильмы, антивирусы и ключи к ним!!!

Всё бесплатно и БЕЗ регистрации!!!

Всё самое лучшее

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 19.03.2024, 13:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории
Софт, программа [606]
Фильмы [221]
Мультфильм [79]
Игры [365]
Музыка [115]
Журнал [199]
Рингтоны [31]
Антивирус и ключи [52]
Разное [34]
Онлайн Фотошоп [1]
Программы для Андроид [11]
Чат
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
Случайное
ПДД 2011
Город воров / The Town [Театральная версия / Theatrical Cut] (2010) BDRip
Медаль за Отвагу /MOH/ Medal of Honor. Расширенное издание (2010/RUS/Multi3/RePack)
Алеша Попович и Тугарин Змей (2004) BDRip
ГТА / GTA Grand Theft Auto: Shinobi World (2011) PC
Assassin's Creed: Brotherhood (2011) RUS/ENG/MULTI11/Full/Rip

Главная » 2011 » Март » 13
08:16

Скачать Winstep Xtreme 10.9 (2010/RePack)

Winstep Xtreme - Замена стандартной оболочке Windows со многими удобными функциями, которых иногда очень не хватает в стандартной оболочке. Установив пакет вы получите в распоряжение несколько модулей (NextSTART, WorkShelf, FontBrowser, NeXuS), каждый из которых выполняет определенную задачу в оформлении оболочки и обладает своим уникальным набором функций.

Например модуль NextSTART полностью заменит меню Пуск, Панель задач и системную область уведомлений (трей), при этом не только заменит, но позволит вам использовать множество настроек, которых нет в стандартном проводнике Windows. Модуль WorkShelf является заменой рабочего стола, FontBrowser - удобный просмотрщик шрифтов, NeXuS - многоуровневая панель быстрого доступа к наиболее часто используемым приложениям
NeXuS – это система прикрепления, которая идеально подходит для супер быстрого доступа к наиболее используемым приложениям. Вы можете иметь огромное количество панелей, а в них могут скрываться другие меню. Когда они не используются, вы можете скрывать их за краями экрана, чтобы они не занимали место на дисплее.
WorkShelf – это табулированная панель, которая лучше всего подходит для сложных организационных задач, таких как: организация документов, URL, фильмов, рабочих проектов и т.д. Если панель находиться на верху вашей программы, то WorkShelf – это все что будет внизу.
NextSTART – это система меню, которая позаботиться об управлении всеми вашими заданиями. Меню отлично подходят для доступа к часто используемым файлам и системным командам, которые не доступны в файловой системе или которые не распознаваемые пользователем графические репрезентации. Вы можете создавать любые на вид меню и с горячими точками NextSTART вы сможете открывать все эти меню с супер быстрым доступом с помощью мыши.

Скриншот:

Дополнительная информация:

Часть управления заданиями NextSTART позволяет вам эффективно организовывать и управлять запущенными процессами и окнами. Используя ничего более, кроме простого перетаскивания, вы можете реорганизовывать объекты в вашей панели инструментов, так что все ваши соответственные документы будут совмещены (что позволяет их с легкостью находить) и там где они вам нужны, а не там где решает их установить операционная система Windows.
Модули, виджеты, гаджеты, доклеты, десклеты и все другие слова определяют одну вещь – мини приложения, которые обычно функционируют на вашем рабочем столе и предоставляют различную информацию о вашей системе, погоде и т.д.
Winstep Xtreme имеет следующие модули: разговаривающие атомные часы, корзину, программу проверки электронной почты, монитор погоды, программу отображения использования ЦПУ, измерители сети и памяти и впечатляющую программу Ванда Wanda. Новые модули добавляются постоянно.
Winstep Start Menu Organizer Pro - программа для очистки и более удобной организации меню Пуск. Чем больше времени проходит с момента установки Windows, тем больше программ устанавливается на компьютер и рано или поздно наступает время, когда найти нужную программу в меню Пуск становится тяжело. Одним из возможных выходов из этого положения - сортировка программ по функциональному назначению. К сожалению, в Windows не предусмотрена такая возможность, но это можно сделать с помощью программы Winstep Start Menu Organizer.
Nexus Ultimate — Хорошее средство для быстрого запуска приложений, мониторинга погоды и системных данных. Панель выполнена в стиле Mac OS. Гибко настраивается, но не вызывает затруднений в настройке. Присутствуют различные скины.

Особенности RePack сборки:

Программа устанавливается уже с безлимитной лицензией на неограниченный срок..
Добавлено 50 самых рейтинговых и красивых тем.Устанавливаются автоматически вместе с программой...

Hазвание: Winstep Xtreme
Операционная система: Windows XP/Vista/Seven
Платформа: х86 (32 bit) / x64
Версия в роздаче: 10.9
Год: 2010
Язык (интерфейса): Мультиязычный
Лекарство: не требуетса
Размер: 95.09 Мб




Прикрепления: Картинка 1
Категория: Софт, программа | Просмотров: 2299 | Теги: Winstep | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Спасибо за то, что посетели наш сайт. На данной странице Вы можете скачать бесплатно Winstep Xtreme 10.9 (2010/RePack). Для навигации по сайту используйте меню. Напомним, что на наше сайте работает Онлайн Кинотеатр TV. Добавляйте наш сайт в закладки и возвращайтесь еще!
С уважением администрация.
Поиск
Профилек
Вторник
19.03.2024
13:49


Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Облако тегов

Карта сайта | Обращение к пользователям | | Для Правообладателей | Copyright alen2 © 2024 |